Наташа Разумова

Можно ли в сервисном центре на смартфоне где батарея не съемная поменять ее на более емкую?

Ап
Апроо

Смотря что за смартфон. Но чаще всего нельзя, там ограниченное место для батареи: более ёмкая будет более толстой и крышка попросту не закроется. А менять крышку тем более не всегда возможно.

Ирина

зависит от того есть ли на него вообще более менее нормальные более емкие батареи

Михаил Скороходов

может крышка уже не закрываться и тд как повезет