Екатерина Яковлева

Что делать со второй батареей смартфона ?

Со смартом пришло 2 батареи, одну я использую а вторая пока не нужна, что мне с ней делать чтобы она не испортилась ?

А вменяемых ответов нет ?

Анна Тихомирова

она не испортится. . надеюсь ты ее пока не заряжал. ..не заряжай, пусть так и лежит. У батареек есть срок. , когда перестанет "держать" тогда и поменяешь. . или зарядив, можно взять с собой на долгую дорогу в запас.

Екатерина Бондаренко

Желательно зарядить до 60-70% (не более! ) для долгосрочного хранения и положить в холодильник (не морозилку, это не шутка) . Литиевые аккумуляторы лучше хранить при Т около +4-6градусов. Завернув в кулек предварительно

Андрей Гитерман

Устроить залп из всех стволов.

Кирилл Алибаев

предложение сожрать было.. . ну что еще делать с батарейкой запасной.. . вот слушай - ты чего такой умный, а такой дурацкий вопрос задал? выкинь ее нах!

Анна Матюшенко

Много советуют, чтобы дольше сохранялась держать в холодильнике.

Денис

Прикинь для чего в авто при покупке лежит 5 колесо?
А вдруг!
Потому что не надежный вариант
У асфальтаукатывальщика нет запасного катка-надежный транспорт
Так и в телефоне. Запас