Ал
Алия

Сколько стоят авиабилеты билеты из Украины в Россию?

Здравствуйте. Я живу во Львове. Я с родителями на следующей неделе собираюсь навестить тётю, которая месяц назад уехала на 2 года в Россию. Подскажите пожалуйста, сколько стоят билеты?

Тётя уехала в Москву.

Татьяна Ермоленко

эконом класс авиакомпания ЮТЭЙР прямой перелет Львов - Москва 6910р. Летают Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс.
рейс № 794, Отправление 13:40.В пути 03:05. Прибытие 16:45.

Александр Зайцев

на сайте авиакомпаний не пробовала смотреть??

Марина Волкова(Лапенкова)

Россия от Калининграда и до Камчатки .
В какой город она уехала, тетя . Самые дешевые билеты на самолет в Украине в Киеве и все почти направления
Мы с Санкт Петербурга летаем в Киев и в Одессу, а в Москве может еще больше рейсов и авиакомпаний в ту сторону . .

Ан
Анна

в общем так:
На Украинских авиалиниях в среднем 10 тыщ рублей
на Ютеир минимум 17 тыщ.
источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Выбирать вам. Советую покупать заранее, так как можно найти дешевые билеты.