Дмитрий Хохлунов

можно ли уехать по электронному билету с украины в россию, если покупал билет на сайте ржд в украине ?

в статусе заказа пишет оплачен, а не прошел электронную регистрацию и в бланке заказа показывает контрольный купон, а не посадочный купон. получить билет на станции отправления нельзя. а контрольный купон не является купоном для проезда. если проводнику предъявлю этот контрольный купон меня посадят на поезд и доеду ли я до станции назначения?

Маша

Можно заранее съездить на ближайшую станцию в России по обычному билету, получить купленный на сайте билет в кассе, вернуться в Украину и поехать по бумажному билету в нормальный срок.
Что, глупое предложение? Тогда другое глупое: Читать правила на сайте ДО ПОКУПКИ билета.
Там четко написано, что билет можно получить только в российских кассах, а электронная регистрация доступна при посадке в России, и то не со всех станций.

На ваше счастье, теперь появилась возможность сдать билет прямо на сайте. Еще полгода назад ее не было и вы однозначно становились спонсором РЖД.
Для выезда с украинских станций есть возможность покупть билеты на сайте УЗ. Электронной регистрации, может быть не будет, зато с получением и возвратом билетов в Украине проблем нет.

Володя Tigrenok

Нет.
Надо подойти в кассы и распечатать посадочный купон. Бесплатно выдается.
Без него не посадят.

G*
Gal'ka ***

Кто тебе в Украине выдаст билет, купленный на сайте РЖД. Тебе что, Укрзализницы было мало?