Ал
Алексей

Когда выйдет пила 8??

Танюша Душечкина

Официальной даты съемки фильма еще нет.. . Но скорее всего "Пила 8" появится на экранах 2013-2015гг

Galina Viktorova

Никогда, они сейчас рубят деньги на Явлениях)

Nicole Mmm

У сценаристов закончились идеи по поводу изуверств и новых пыток для жертв . Уже всё перепробовали и отпиливание ног, выдавливание глаз, вскрытие черепа и т. д. Есть конечно у меня один вариантик xD
Итак : в задний проход, некого негодяя вставлена трубка, которая подходит к ёмкости с кипящим свинцом и в случае если он не выпутается из это заварушки, сами понимаете, что произойдет )) . Теперь о решении проблемы. В комнате находиться турель, на ней установлен кусок трубы ( тубуса ) небольшого диаметра 5-6 см. В глуби трубы на расстоянии 4-5 см. от края находится металлический цилиндр, который постоянно находится в раскалённом состоянии, нагреваемый неким механизмом. Позади турели стоит кушетка, на ней преклонных лет старушка в чём мать родила, с весьма потрёпанными гениталиями из которых что-то сочится. Так вот .
Цель решения задачи состоит в том, чтобы мужчина засунул своё достоинство в состоянии эрекции в эту трубу и надавил им на раскалённый цилиндр, протолкнув его на небольшое расстояние и слегка прихрамывая отправился в бар, пить пиво с друзьями, чтобы забыть об этом ужасном происшествии.
Спросите причём тут старушка? Отвечу. В и без того драматичной ситуации, которая явно не предрасполагает к спасительной для нашего героя эрекции, наличие старушки обусловлено преданием отвращения, которое неволей наш герой вынужден наблюдать.
Если я увижу эту сцену в одной из частей фильма, без моего ведома, то режиссёра будет ожидать неприятный разговор с моим адвокатом ))) За свою скромную фантазию я хочу $ 50 000.
И никаких чеков !!!