Марина

срочно!! ! очень категорична к книгам. требуется совет.!!! не могу найти даже свой жанр ( самые впечатляющие по вашему

мнению книгу!! ! только не фантастика. . психологическое что то

Руслан Москалев

Брэм Стокер- Дракула, Толкиен- Властелин колец, Буль Пьер- Когда не вышло у змея, Гарри Гаррисон- серия Мир смерти

Bestiy Bestiy

Сьюзен Коллинз Голодные игры, И Вспыхнет Пламя, Сойка-Пересмешница.
Голсуорси Сага о Форсайтах
И. Тургенев "Вешние воды", "Ася".
Джейн Остен Гордость и предубеждение
Тамара Крюкова "Костя + Ника",
Фраерман Дикая собака Динго
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Cесилия Ахерн Посмотри на Меня
Николас Спаркс Спеши любить,
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Марк леви Где ты
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь волн.
Куприн "Гранатовый браслет
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Дэвид Николс Один День.

Яна

Попробуйте Тесс Герритсен книги почитать. Мне очень понравились ее книги. Хотелось бы отметить ее произведение ''Хирург'', я не ''великий читатель'', но данную книгу ''проглотила'' за сутки. В свое время по ней писала экзаменационное сочинение - потом все преподы просили эту книгу почитать)

Алёна Евтеева

Если зациклиться на выборе своего жанра, можно "наесться" до отторжения. Я согласна, что есть бесспорное предпочтение одного жанра другому. Но попробуте разбавить. Читая разные произведения, найдёте то, что больше всего Вам по душе.