Светлана Комарова

ваша самая любимая самая впечатляющая книга?)

Виктор

мухтар ауезов абай жолы

Гайрат Жиянов

мне навсегда запомнились МАСТЕР И МАРГАРИТА, Булгакова и СКОРБЬ САТАНЫ, Брем Стокера

Олеся Ермошкина

Уголовный кодекс РФ

Ольга Ерискина

Самая-самая-самая впечатляющая книга:

"Источник" Айн Рэнд.

Самая сильно воздействующая "Оскар и Розовая дама" Э. -Э. Шмитт (небольшая по объёму)

Из недавно прочитанных очень хорош "Английский пациент" Майкл Ондатже.

Юленька Байкалова

Достоевский -Белые Ночи, Шолохов-Судьба человека, Максим Горький-Мать. Заставили задуматься о многом.

Эдуард Евстигнеев

Харпер Ли "Убить пересмешника"

Лерочка

Если нравится фантастика, то советую Андре Нортона "Саргассы в космосе" - очень интересно

Вадим Варванин

проклятые короли дрюона

Nina Rudnaya

Тайна розенкрейцеров

Сергей Солодков

Августо Кури "Продавец грез"

Современная философская притча от феноменально популярного бразильского писателя, ученого, психотерапевта Августо Кури. Загадочный персонаж появляется на вашем жизненном пути и заявляет, что все мы живем в огромном сумасшедшем доме, где нормальные люди считаются больными и наоборот. Каждый хочет, чтобы его жизнь была полна необыкновенных чувств, но где их найти в условиях современного общества? Некоторые заплатят за свою мечту слишком дорого, возможно, собственной жизнью...

Елена Громыко

мураками - Хроники заводной птицы
вербер-зеркало кассандры

Шероз Эргашов

Со школьной скамьи Булгаков "Мастер и Маргарита"! Поражает фантазия автора, наличие трех миров в этой книге. Еще Линн Флевелинг трилогия "Ночные странники" (там правда есть уппоминание нетрадиционной ориентации)

Наталья Виноградова

Электронная (шутка) . Живи с молнией.

Сергей Сирица

Яков Шпренгер и Генрих Инститорис. Молот Ведьм.

Елена Хлякина

Бунин. Цикл "Темные аллеи"

Сэйлар Мун

Тереза Ракен. Э. Золя

В:
Виктория :)

анжелика