Константин

какие ваши самые любимые книги (из современных)

Ольга Толкачёва

Все произведения Нила Геймана

Анжелика Карягина

Януш Л. Вишневский "зачем нужны мужчины"

Катюня

Стиг Ларсон. "Девушка с татуировкой дракона" , "Девушка играющая с огнем" "Девушка взрывающая воздушные замки"

Нтон

да почти весь Стивен Кинг и Робертс "шантарам"

Лилия Бахитова

Безумно интересная книга "50 оттенков серого" Э. Л. Джеймс. (последующие части так же интересны)

Анечка Сабурова

любимых нет, есть хорошие - логинов - свет в окошке

Павел

Встречаются Ламер, Хакер и Юзер.
Юзер:
- Купил книгу по TCP/ IP, вот, читаю.
Ламер:
- А что такое TCP/IP?
Хакер:
- А что такое книга???

Дарья Лапшинова

Книги Чака Паланика

Анастасия Елисеева

Читала" 50 оттенков серого" в оригинале, после перевода она многое потеряла. "Академия вампиров" увлекательное чтиво, Из серьезной литературы Челленджер.