Яна Гатауллина

А в Украине другой временной пояс или нет? Если да то насколько часов назад или вперед?

Виктория Андреева

В Украине 1 часовой пояс. Разница 1 час от Москвы.

Алишер Носиров

на два часа назад

Лана M

Почем клыки брали? Пройдемте в мистику....

Константин Носачев

другой. но смотря в каком ты часовом поясе находишься. если считать по Гринвичу то +2 часа к нему. Если от Москвы, то -1.

Мурад Мамедов

Да +2,Например в россии +3!На час назад, тоесть если у нас 13:00 то там 12:00!

Мария

По сравнению с чем-Москвой, Калининградом, Владивостоком, Мухосранском? Дикие ученические вопросы...

Александр Живых

Вот за что нас москвичей недолюбливают. Считаем что все вокруг должны по умолчанию знать, откуда мы...