Константин Попов

А в Украине другой временной пояс или нет?

Татьяна Коростелева

Да) ) GMT +2 час. , плюс у них переход на летнее, зимнее время сохранился, сейчас у них на один час меньше чем в Москве, зимой будет разница в 2 часа

Андрей Исайкин

В Украине временной пояс GMT+2
В России много временных поясов. Поэтому с каким регионом сравнивать хотите? С Москвой в 2 часа разница.

Дмитрий Клюшников

Территория Украины располагается в одной часовой зоне под названием EET (зимой — UTC+2, летом — UTC+3) с одинаковым временем в пределах всей территории страны. Время устанавливается как поясное время [1], кроме того, имеет место дополнительный ежегодный перевод часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 3:00 на 1 час вперёд и в последнее воскресенье октября в 4:00 на 1 час назад.
На данный момент Украина использует время часового пояса, в зимний период отличающегося на +2 часа от UTC (UTC+2) и на −2 часа от Московского времени (MSK-2).

Наталья

Два часа разницы!

Юлия

Физически - 2 часовых пояса. Но время по всей стране одно ЮТС +2

Cветлана

да-разница с Москвой три часа.

Baba.nina Pixto

конечно нет!! ! тот же самый что и у вас.

Нина

Разница с Москвой в час... В Украине сейчас меньше на час....

Сайами Накамура

Пока разница между Киевским и Московским временем-1 час ..