ДА
Дима Андреев

Человеку душу отдавал, а человек тебя продал! Бог рассудит или самому судьей стать ?

столько нервов и времени положил а в ответ получил предательство и клевету (((

Александр Фокин

а как судить то собрался?

Александр Савельев

Женщины подлые существа, но платить подлостью за подлость не стоит. Есть Высший суд.

Александр Четверов

Прежде всего, надо понять причины, почему человек так поступил, а потом уж судить...

Наташа Бочарова

Иногда хочется судьей стать... но поверьте: жизнь накажет, бумеранг возвращается, отпустите... обиды вызывают болезни, оно вам надо?

Дмитрий Новоторцев

Сам вложил, сам эмоции получил. А то что результат не устроил... ну дык... не судьба. Отряхнулся, голову поднял и пошел дальше жить.

Мария Шабанова

,Все возвращается на круги своя, Когда-нибудь ему отплатят тем же..

Яна Черемисина

Что же, бывает.. . Когда не ждешь ничего то так не случается. Никто никому не должен и не обязан. Всё что человек делает он же делает по своей Воле, его никто не заставляет, или заставляет?
Кто принимал решения? или за вас?
Ещё боязнь признать ошибки и отказаться от эгоизма. Да, ошибался признайся и всё пройдет )
Каждый сам за себя. Живи кайфуй

Илюха Попов

казнить надо поздно судить или ты будешь гуманный суд

Ирина

Жизнь все расставит на свои места. Не нужно делать зла-согрешишь. Раз уж делал добро- прости и забудь. Человек рано или поздно получит своё. Так было и так будет !!!

(((((Кошка )))))

Если женщина- плюнуть и забыть. Если мужчина- поговорить. Без мордобоя, но так спокойно и твердо, чтоб понял, что он- подлец.

Александра Тершинова

будь выше всех этих отомщений ...жизнь сама за вас ответит

Ан
Анастасия

не суди! просто уйди и все! тяжело это. зато будешь настояшим мужиком!

Байкер Саньча

Вот именно - Бог рассудит. Молодец. НЕ нужно опускаться до такого уровня чтобы отплатить тем же ведь какая разница будет между вами.