Денис Полоротов

Ели ли вы когда нибудь кедровые орешки?

я нет (

Денис Милютин

Раньше нам родня из Томска их посылками присылала. А теперь дешевле у себя купить.. . это мои самые любимые орехи - кедровые и еще кешью.

Ваня Канин

У меня во дворе кедровая роща - я не мог не есть)

Vitalii Akulov

Да! В студенческую юность в Петрозаводске. ..А лет 10 назад мне привезла их приехавшая в наши края в гости из России бывшая пациентка... вот это была ностальгия! 🙂

Галина Гроздева

очень часто) ) даже салат с ними делаю

Myrza Sarybekov

Конечно. А это редкость?

Танюша Суденко

Да. Дядя из Забайкалья присылает и чищенные и в скорлупе. Много их не съешь, они очень жирные.

Андрей Стишуков

Пробовала. Вкусные, ароматнве, хвоей отдают. У меня стоит мешочек - подарок подруги. Тольео ума не приложу как их чистить

Леха Каурцев

да, вот недавно ела.

Мария

конечно)) )

ела и сами орехи. и в любом суши-кафе можно попросить салат, в котором обязательно будут кедровые орехи

Илья Гордеев

Да особенно в шишках

Татьяна Локтионова

Ела! Вкусные! Но чистить их - мука.

Славинский Игорь

Ем их постоянно. Недавно кончилась мука из кедровых орешков