Роман Дубец

какой велик посоветуете? (не дороже 8000тысяч) (не дороже 8000тысяч)

для катания по улицам и небольших прыжков

Анастасия Кулик

смотря для чего шоссейный горный кросс-кантрийный трековый mtb игровой? Вообще все Merida неплохие по качеству и по цене норм.

Vashington

За 8000 О прыжках даже и не мечтай, посыпется всё ( проверено мной )

Maruf Mms

Любой, который понравится внешне.. .
Все равно до нормального велика ему будет как до Луны...: )
Увеличивай бюджет в 2-3 раза...

Александр Черевков

бэймик купи и непарься

Татьяна

Мне кажется лучше поискать б/у за 8к новый нормальный вел купить не реально...

Оксана Лукашова

В инет-магазинах цены на байки начинаются от 10-12 к. За эти деньги можно купить байк начального уровня. Вилка у него работать не будет, но в остальном он будет ездить. До 10 к. - это не байки, это механизмы, внешне похожие на байки)

Алексей Беляев

Не дороже 8000-чего? Если рублей, то это макет, а не байк. Если гривн, то это уже рабочая машинка. Ну а если баксов, то тут не у каждого фантазии хватит на обвес.