Ольга Жигарева

Что делать, если Вы заказали вещь через посредника из другой страны, а Вам привезли совсем не то! (Скажите, если знаете)

К примеру вы заказали ноутбук, а вам прислали вместо ноутбука книги какие-нибудь. (+ Вещь была застрахована) . Как сделать так, чтобы вам прислали ваш ноутбук, а книги отослали тому, кто заказывал книги? И можно ли сдать ноутбук, если он сломаный окажеться?

Джахонгир Юлдашев

Попытайтесь поговорить с посредником. Если что-нибудь получится - хорошо. Но обычно посредники делают в таких случаях рожу кирпичом - и до свидания. Посредники - зло! Я никогда не пользовался их услугами.