Константин Воробьёв

Если мультиварка пахнет пластмассой (при приготовлении на пару) , может есть способы это победить

Ольга Сучкова

Хотела дешевле - нюхай, травись!

Munira

Вы не указали марку и модель !

Сварите 1порезанный лимон в пол литра воды. Не закрывайте после использования, держите в открытом виде.. .
Возможно пригодится :
Уже 2 недели пользуюсь мультиваркой и наблюдаю сильный запах пластмассы ...

Юрий Эртелев

Была такая фигня на Скарлетте при покупке. Поставьте пароварку и добавьте на 2 литра воды 4 выжатых лимона. И пусть часик поработает. У нас запахи убила все.