Настя Веряева

Можно ли сделать джинсовую куртку меньше размера на два-три?

Было время, когда я была вполне упитанной дамой. Сейчас ношу одежду 40-42 размера. Нашла дома старую куртку джинсовую. Очень красивая, брендовая, как новенькая, но висит на мне мешком ((( В ателье могут её уменьшить?
Как-то не хочется волочиться туда зря в свой единственный выходной, потому тут и спрашиваю 🙂

Елена Малышева

Скачайте архиватор, WinRAR, например! Шучу.. .
Никак, только в ателье! Можно, конечно, взять иголку с ниткой.... но это для рукодельниц! Судя по вашей аватаре, если она ваша, у вас не должно быть времени для этого!