Дмитрий Ленивкин

как сделать из старой джинсовой куртки жилетку более женственнее .ни как у хиппи

Рома Никитин

Ну во первых убрать лишнее, заклепки пуговицы или стразы ( ну если есть) , аккуратно обрезать рукава, так чтобы не осталось лишней бахромы. Если цвет твоей жилктки не устраивает можно купить голубой краситель ( от 15 до 300 руб)
Дальше дело за вами
Удачи!!!

Mingijan Tepkeev

...сейчас тоже перешиваю джинсовую куртку мужа на женский джинсовый жакет... решила скомбинировать с белым кружевом с фестонами (отложной воротничок и короткий рукав)... ооооооочень неплохо смотрится!... с белым летним платье, с льняным платьем-футляром с цветным принтом...

Алексей Буканов

Женственнее и хиповее - вышить цветочки какие-нить.