Ол
Ольга

За что бы в светском государстве можно было бы казнить (не обязательно публично)?

пишу сюда, т. к. в некоторых именно религиозных странпах казнят

Подкорытов

К примеру за татуировку

Руслан

Чем жёстче законодательство и неотвратимее наказание, тем ниже уровень преступности. Проверено во многих странах. Необходимо искать баланс (меру) между драконовским законодательством, с одной стороны, и хаосом и вседозволенностью, с другой.

Сергей Демьянов

За пропаганду религии в школах.

Татьяна Морозова

за обдуманное насилие над личностью - прежде всего, включая идеологическое

Анютка Александрова

Маньяков - педофилов, убийц-рецидивистов и террористов.

Вячеслав Княжев

В СССР: за хищение социалистической собственности в особо крупном размере, за измену Родине...