Дикий

К сожалению вопрос, мой ответ на который("не всегда получишь") был удален, так что рассматривайте ЭТО как фил. статью!)

Артур

В Литературу перевели! А,не уничтожили! Там ищи!

Евгений

Потоки психической энергии, проходящие через чел. сознания не всегда приятны друг другу, а часто взаимоисключающи, враждующи..
Энергии меняются и если раньше, связанные одним устремлением, люди были близки, то, поменяв своё жизненное устремление, а значит и изменив свою энергетику, уже не резонируют друг с другом.
Ведь человек есть проводник в этом плотном плане Мироздания всевозможных Космических энергий