Данил Тарасов

Дайте пожалуйста сылку на сайт, где можно бесплатно отправить голосовой прикол друзьям с компютера (с интернета)...

Облазил много сайтов, но находил только платные услуги, сами понимаете 1 апреля скоро.... помогите плс!

Екатерина Семирова

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИНЬЕРНЕТ,
иди искать ту КАТЕГОРИЮ, которая попадает под Ваш Вопрос.
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))