Олег Молчанов

Покидайте приколов для друзей.

Что то типо этого:
Напиши "прыгай" своим друзьям и посмотри как они отреагируют.
Любящие - зачем?
Блондинки- что?
Алкаши - куда?
Любопытные - откуда?
Друзья - уже?
Девушка - а сам?
Придурки - в смысле?
Тормозы - ?
Тупицы - Чё

Stasevich Parketisto

Решил коллега на работе рассказать историю из своей весёлой, деревенской молодости. Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы: «Несут, как-то, меня пьяного драться…»

Стасончик Бабалов

В ПОИСКОВИКЕ ПОСМОТРИ! ? ПО РАЗМИНАЙ ПАЛЬЧИКИ !? ТАМ НА ЛЮБОЙ ВКУС!?