Славик Лигай

Какие приколы можно сделать с друзьями на улице.

Какие приколы можно сделать с друзьями на улице. Пример: купить слабительное и положить в бутылку с водой и пойти на поле, что бы кто-то выпил. И вообще что бы после этого было что вспомнить.

Иван Петухов

Снимать штаны и бегать.

Кирилл Отдельнов

поигать в какую-нибудь игру на желание, если в компании друзей есть девушка, то вдвойне интереснее

Настя Шмелева

сделать брызгалки из бутылок от шампуня и брызгать друг в друга