Евгений Почкалин

Вполне возможно, что джентельмены предпочитают блондинок - но кто сказал, что блондинки предпочитают джентельменов?

Чибик Чиби

" ...Чем отличается джентльмен по воспитанию от джентльмена по
рождению?
Одна и та же ситуация. Джентльмен снимает номер в гостинице, ..входит в ванную, а там моется женщина.
Джентльмен по воспитанию:
- Мадам, тысяча извинений и т. д.
Джентльмен по рождению:
- Простите, сэр. Я кажется где-то здесь оставил свои очки. .."

Ну, а тот, который и по рождению, и по воспитанию - МУЖЧИНА , .от неожиданности, навешает лапши на уши.
А выходя, всё же предупредит, что ОН в соседней комнате. Мало ли, ..

Джентльменом может и не быть ...а вот МУЖЧИНОЙ, быть обязан. !

Наталия Стольникова

Согласно научным данным, крашеных им подавай...