Тв
Твоя

Какую каробку выбрать

Собираюсь брать голф 5, 2004-2006гг. подскажите какие у них коробки подолговечней акпп или мкпп. и двежки какие по надежней. Спасибо

Ба
Бахриддин

Первый и основной вопрос. Как собираешся эксплуатировать? Какой стиль езды предпочитаеш. Если любиш рвануть со светофора. Гонять на пределе возможности авто-то однозначно механику. Если же любиш размеренную комфортную езду то автомат. При нормальной эксплуатации рекомендованной заводом ресурс у них примерно одинаков.

Se
Sergey

Бери вот такой на механике http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/31397.html

Рустам

Если умеешь ездить на автомате (а это очень важно) стиль езды спокойный, не по сельской местности, то можно и автомат взять. Самое главное не сходить с ума за рулем и за маслом смотри

Сергей

Лучше МКПП с ней автомобиль динамичнее, экономичнее, практичнее, проходимее.

Rashid

Выучил бы сначала русский язык, бери то что для тебя будет удобнее, а если большой разницы не имеется, то мкпп

Эрик

Уметь ездить надо на механике а на автомате ездить намного проще и комфортнее особенно по городу

Den

чем проще, тем лучше, а значит МКПП!

Ди
Димас

Харошем двежкам лудшее каропки!