Смирнова Вероника

Проблема с фоном (автозвук)

Добрый день!
Проблема по системе. Есть некоторый сопровождающий звук типа "ССССС", с громкостью увеличивающийся.
Система: Pioneer - 5450SD
Фронт ECX колонки
Усилитель Kicx ar 4.90
Саб
Кабеля - Airtone.
Звук наблюдается и при включенном и при выключенном двигателе, и на диске и на радио. Когда подцепил колонку от магнитолы - вроде как сократилось почти до нуля.
Что пробовал: Насоветовали проводок на массу - таже проблема, менял межблок - таже проблема. Куда дальше копать?
Спасибо!

Игорь Титов

фон шипящий? провода межблочные, и кинуть массу меж всеми блоками, голова усилок, замассировать экран.

Maral

с головы наверное идёт