НЕ
Наталья Епанчинцева

Подскажите пожалуйста, нашла 1 рубль 2011 года, либо брак либо широкий ступенчатый кант,

Вторая ступенька косаеться надписи один рубль, и цифр 2и 1 также закрывает часть верхнего завитка. этот рубль стоит что нибудь?

Игорь Руссков

Скорее всего это самый обычный брак, т. к. заниматься подделкой такой монеты никто заниматься не станет, так как экономически это не выгодно.