Анютка Скачкова

город-порт в Японии? Начинается на букву "о"?

Александра Киселева

Город Йокогама расположен в тридцати с небольшим километрах к юго-западу от Токио. Это самый крупный японский порт и столица внешней торговли.
Либо вот ещё.Порты Японии разбросаны по разным сторонам береговой линии островного государства, которых насчитывается около пятидесяти штук. На сегодняшний момент самые крупные порты – это Фусики, Чиба, Химедзи, Квасаки, Хиросима, Кобе, Китакюсю, Муроран, Кудамацу, Нагоя, Осака, Ниигата, Саката, Сиогама, Сендай, Симицу, Токио, Симоносеки, Томакомаи, Йоккаити, Вакаяма, Йокогама.

Black Angel

окинава

Ольга

Окунёва

Er Er

осака

Светлана Быличкина

нет на букву "А"