Милашка

Какие города находятся рядом с Новосибирском и начинаются на букву "Б"?

Ви
Виталий

Бердск, Барнаул, Барабинск.

Lacoste Xz

В Новосибирской области, что ли? Барабинск, Бердск, Болотное

Андрей Терентьев

Барнаул. Не совсем рядом, но близко.

Ирина

Бердск это курортная зона Новосибирска и входит фактически в мегаполис, расстояние равное с Академгородком и даже близко от него . Барнаул столица Алтайского края, Барабинск интересный город в степной полосе Новосибирской области . Забыли тогда и БИЙСК - река Бия, как составляющая вместе с рекой Катунью истоки Оби ) Но Бийск - это вроде Алтайский край, если не республика уже Алтай )

Вячеслав Андреев

рядом - понятие растяжимое. Бийск точно учитывайте.