Джа Халилов

Можно ли мне продолжить отношения с парнем 23 лет мне42 или искать сверстников

Ruslan Silin

Не стоит, даже если Вы и выглядите моложе его.

Алёна

Логически рассуждая, думаю стоит найти мужчину по старше.

Ceргей М.

нет, все кончиться ссорой и неприятностями ...

Anar Guliev

дорогая Бика, ну конечно же можно. есть хорошее изречение: «любви все возрасты покорны» есть мужчины, которые ищут 18летних девушек, хотя самим за 50,а почему бы женщинам не найти мужчину моложе себя, что в этом такого позорного и осуждаемого? Не стоит Вам променивать чувства на уважение в коллективе. если есть чувства, зачем Вам искать своего возраста. не совершайте ошибок.

Ай
Айгиз

продолжать отношения стоит ведь все зависит только от вас а не от кого-то
слушайте свое сердце

Юлия Спиридонова

Если возрастная разница не является преградой для ваших отношений, зачем себя наказывать, любовь прекрасна!!

Галина Кузина

У меня есть знакомая у нее муж младше на 22 года, живут уже 5 лет и прекрасно живут!!!! не отказывайтесь от своей любви! наслаждайтесь пока есть любовь!
,