Елена Савченко

Как продолжить отношения.

Говорят что сразу лучше полностью раскрываться .что можешь надоесть а у меня есть такая черта. . просто были неудачные отношения после которых к девушкам как то холодно стал относится. но прошло два года. . и я влюбился. . я дал понять что она мне очень нравится и она мне ответила взаимностью. . как действовать дальше то) стоит ли уделять ей много внимания. реально боюсь достать ее. . или слушать сердце и делать как захочу

Гу
Гульназ

да ничего не делать общайся и встречайся а там видно будет

Лёля

Как ромонтично.... __Слушать сердце прежде всего!!!

Юл
Юлия

спокойно и по ситуации! не бесись главное!!

Диана

Слушать сердце и учесть ее темперамент. Если вы схожие по жизни, то вам легко будет найти общий язык, и не нужно будет притворяться или в чем-то себя ограничивать.

Айсулуу

В отношениях не нужно себя контролировать, когда тебе человек близок, нужно быть самим собой, тогда все будет взаимно!!!!