Eкатерина Усанкова

Он хочет прекратить отношения. А я хочу продолжить. Что вы об этом думаете?

Анастасия

я думаю что вам надо поговорить по душам

Аня

Придётся продолжать в одностороннем порядке с помощью различных мужчинозаменителей.

Вера

Молоденькие девицы пишут в статусах своих "МНЕ ЕГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ... " - это они про мозг; ) Не смешно (

Асем

Не надо навязывать себя. Это унизительно.

Лена

Видно поизносился в общении с тобой. Зачем тебе поношеный?

Ан
Анютка

Думаю, это бред какой то

Иг
Игорь

Никогда никому не навязывайся.

Ал
Алёнка

У односторонней любви нет будущего. Зачем тратить драгоценное время.

Ольга

Вам самой это не осилить.. .
Жаль, но у всего бывает конец. .
Заставить мужчину делать то, чего он не хочет невозможно, они не женщины, им не надавишь на жалочку. .
Так, что.. Как ни прискорбно, но отпустите его, Вам самой будет от этого легче (не сразу, но позже)

Ма
Мадина

Отпусти человека... Не мучай его и не мучайся сама... Из этого ничего хорошего не выйдет...)