Denis

Хочу зарядить камень! А можно капнуть на его своей крови, что-бы лучше чувствовать друг-друга?

Очистку провел! ! Хочу зарядить в полнолуние и своей энергетикой! А можно ЕЩЕ к этому капнуть на его своей КРОВИ для полного взаимодействия? ? Что будет?

КАМЕНЬ ГЛАЗ ТИГРА

Кристина

Вы его к верхней чакре прибинтуйте и походите недельку, только осторожней если санитары лечащему врачу сообщат то выписка не скоро будет

Наталья Булгакова

капните кровь- если так хочется- поможет

Иляна Селезнева

будет тигровый глаз в неаппетитных потёках... энергии достаточно.

Елена Бондарева

Врятли сможешь. Кристаллы заряжать-это большие время и мощность нужны. . Это тебе не водичка. Их обычно машиной заряжают. Руками только глянец