Ольга Валевич

как назвать йоркшитскава терьера (МАЛЬЧИКА)???

Oleg

Ландыш

Инна Ушакова

Все зависит от его имени в документах, правда часто оно очень сложное, возможны его сокрашения) роналд, тедди, и др.

Алексей Шишов

моя знакомая Полканом назвала - до сих пор доставляет массу лулзов))

Алексей Максимов

бьюти, чарли, аргус, гучи, асти, микроб, кубик, Тотошка:))))

Екатерина Степченкова

обычно в климке родство примешивается но если ты веселая то Гаврюша

Катерина

Йойо, Вольтик, Круасанчик:). Ну, а вобще по документам.

Александр Экгардт

если это действительно породистая собака, то имя уже есть в документах. А если это беспородная собака (нет документов) то можно особо не заморачиваться-для беспородных любая кличка подойдет-хоть Тузик...