Al
Almanack

Почему моя черепаха живущая на полу полностью здорова, а с остальными случаются страшные проблемы?

Моя черепаха уже на протяжении 7 лет живёт на полу и свободно передвигается по квартире. Если захочет кушать, то приползает на кухню. Она обсолютно здорова, питается салатом, капустой и т. п. Но на сайтах про черепах сказано, что содержать черепах в таких условиях ЗАПРЕЩЕНО. Скажите, почему у моёй черепахи всё в порядке со здоровьем, а с остальными происходят страшные последствия?

Anar Guliev

да ни фига не запрещено. Просто они сквозняков очень боятся. Заболеть могут.

Сергей Шуликин

раз на раз не приходится

Елена Коннова

у многих они так живут и ничего. только надо быть осторожными, чтоб не наступить, не придавить