Кр
Кристина

Сколько живут хомяки?? ? Хотела бы купить.

Любовь Боброва

В среднем продолжительность жизни хомяков составляет 2-3года. Если Ваш хомяк прожил 3 года его можно смело считать старожителем, так как в среднем хомяки могут доживать до 2,5 лет и после этого умирают своей смертью.

Aaaa Aaaa

хомяки живут 6-9 лет

Макс Ловягин

вы что сума сошли какие 6-9 они живут минимум 3 года

Димитрий Бобров

сколько, сколько.. .

мало они живут.

Надя Чигринова

У знакомой хомяк прожил 6 лет, но у него шерсть была уже в разные стороны, был уже подслеповатый и почти не было зубов.

Кирилл Меланич

Как правило, не дольше 2-3 лет.

Наталья Булгакова

Максимум 3 года

Анна Милова

Смотря от породы еще. В пределах от 3 до 5 лет