Arkaxa

Что вы думаете о фильме "Вечное сияние чистого разума"?

Сергей Концедалов

Прекрасный фильм. Один из моих любимых.

Надя

Я недавно посмотрел этот фильм. Подкупило участие Джима Керри, да еще и в не комедийной роли.
Начало было интригующее, девочка с синими волосами. Серьезный Кери. Но дальше фильм становился все более "глючным",а потом и вове стал бредом) )

Илья М

класный фильм. интересный, интригующий. Оригинальный сценарий. Снято здорово - отличные режисерские ходы. Актеры на высоте. 10 из 10. Но все же на любителя. Я люблю такие фильмы но не все со мной соглашаются.. . В общем думайте сами, решайте сами иметь или не иметь... 🙂

Татьяна Зельманова

Тупой, бессмысленный, бездарно снятый, плохо сыгранный, серенький дешёвенький фильмец.

На
Наталья

Посмотрела, но теперь даже не вспомню о чём он.. .
Не впечатлил в общем.. .
★●•°••★ ●•°••★, ●•°••★ ●•°••★●•°••★ ●•°••★, ●•°••★ ●•°••★

Элеонора Габбасова

Впечатлил. Под настроение. С первого раза не уловила смысла. Пересмотрела через 2 года - поняла всю суть. Сильно. В коллекции любимых.