Ка
Катюшка

По чему убрали Кузю (универ)?

Почему идиоты режисеры убрали главного самого куртого героя Кузю из универа, без него пошли абсолютно идиотские серии, + порвали его отношения с Машей, шло ведь так все хорошо у них, с начала с Алой теперь с Машей, интересно его на совсем убрали или он вернется?

Ольга Таратухина

Ушел актёр из Универа. Надоела Виталию Гогунскому роль тупого кочка Эдуарда Кузьмина.

A Sh

Снявшись в последней серии Универа, Кузя, он же Виталий Гогунский, ушел из проекта. В последней снятой серии Универа Кузя уезжает в деревню Агаповка, откуда уже не возвращается. Подруга Кузи получает от него письмо, в которой герой объясняет причины своего поступка.
Так же как и Кузя, Виталий Гогунский покидает проект Универ. Слухи о том, что актер покидает проект, появились еще в 2012 году. Тогда причиной ухода актера из сериала называлось желание Виталия Гогунского заняться режиссерской деятельностью. Правда, слухи оказались слухами, а Кузя еще на протяжении сезона был главным героем Универа.

Евгений Борецкий

Актёр устал в сериале сниматься.

Ан
Анна

он просто не на долго в агаповку уехал