At
Aton

Как пройти миссию в GTA San Andreas, где надо переделать тачку, и поехать на соревнования по гидравлике?

Написано, заехать в гараж где делают переделки, а в гараж не заезжается. . он не открывается (

Акылбек Калчаев

Попробуй посигналь, но вообще должен открыться, ну или ебанись в него хорошенько, может кто откроет )))
Заезжать надо на машине)))

Михаил Поликахин

Скидывай save-файл из *Моих документов* мне на почту - я тебе пройду эту миссию.

Андрей Холопов

Заезжаешь в гараж, выезжаешь, едешь к жд станции, участвуешь в соревнованиях. Если много неправильных кнопок жмешь, хотя уверен, что всё верно, по пробуй инвертировать настройки кнопок в ручную. У друга была такая проблема, клавиши были наоборот расставлены.
Вопрос не до конца прочитал.. . А на какой машине ты заезжаешь? Там дают машину, на которой надо заехать. Он вроде сам на ней выезжает, механик этот.

Борис Сорокин

Там тебя ждет механик, переделываешь тачку а потом на жд вокзале танцевать на кнопки 4 8 6 2 правее стрелочек!