Axtam Yunusov

Проблемы с игрой 3D Инструктор 2. Домашняя версия.

Я установил эту игру, играл 2 часа. Игра работала хорошо без лагов. На следующий день зашол в игру а мне пишет Прекращена работа starter.exe Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Я установил все Microsoft visual ++2005, 2008, 2010, 2012. Не помогло. Программу переустанавливал но всё рано не пашет.

Ни
Никита

После выключения компьютера у тебя что-то накрылось в игре и все