Администратор *

установил машины на 3D Инструктор 2. Домашняя версия теперь при запуске вылетает. что делать? (

Albert Kulumbetov

Переустанавливать. Скорее всего пак не подходил под Вашу версию. Ведь помимо первых двух цифр: "Инструктор 2.2", там есть с десяток версий: "Инструктор 2.2.7", "2.2.8.7" и т. д. Проверяйте какая у Вас версия, ставьте пак под неё.