Алексей Фанат

Почему при запуске 3d инструктор 2. домашняя версия вылетает ошибка-Прекращена работа "Starter.exe"

Подробное описание проблемы
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: Starter.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 50d2eaf9
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.6161
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dace5b9
Смещение исключения: 0006ccd5
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:2f61
Дополнительные сведения 2:2f61f11121de6f0ac411a8adeafe7f1c
Дополнительные сведения 3:2288
Дополнительные сведения 4:2288c53e8350d6cff376c84537e0b4a3

Наталья Василенко

удали папку MultiSoft в документах.

На
Наталья

Кривая пиратка видимо

Юрий Козиков

все так у меня тож я купил ету игру и всо норм а так не роботает пиратка я купил ичо 100машин и зиму 100машин стоят около 480руб а зима около 260руб если надо скину ссылку на покупку игра стойт 340руб

Наталья Бондаренко

также пожалуйста помогите
пж

Димка Маслов

тоже самое

Юрий Дружинин

у меня тоже самое. Я нашел тут, в ответах, как сделать все открытым (все дороги, все миссии). Скачал zip архив, открыл и сделал все по инструкции. Начала вылетать ошибка при запуске (Прекращена работа приложения). Я удалил файл profiles.db3 и все равно закрыть программу пишет. Уж и перезгружал комп все равно не помогает. Только если думаю переустановить игру. А устанавливать ее тоже геморойно: сначала саму игру, затем 100 машин.
Короче, помогите пж как нибудь

Вадим Смирнов

у меня - прекращена работа стартер-ехе но я перед этим я несколько авто установил....

Виктория Мусакаева

У меня тоже самое 2.2.7 вылетает

Ню
Нютка

ТОже самое Скачал сначала Антивылет (Перед тем как Стала вылетать игра) Потом уСТАНОВИЛ ЧТО-БЫ всё было открыто И вСЁ игра стала вылетать (

ОК
Олеся Куликова

Инструкция как решить проблему 3d инструктор Starter.Exe
https://www.beesona.ru/id32836/blogs/10693/