Карим Ниязов

стоит ли в ИВ РОШЕ приобрести акссесуары -кисть для пудры, для теней и помады?

Евгений Шмендель

нет. в Ив роше очень некачественные, неприятные кисточки из жесткого синтетического ворса. Колючие и живут очень мало - быстро разлезается ворс и начинают отпадать рукоятки

лучше уж походить по профам, посмотреть низкобюджетные российские кисточки Валери-Д, или посмотреть кисточки Орифлейм - они хотя бы помягче, да и живучесть чуть выше. Хотя у Валери тоже ворс у натуральных достаточно быстро вытирается.