Яна Никишина

Какие средства Ив Роше пробовали? У нас магазин открылся - покупать или нет? качество помад как?

Вячеслав Сюникаев

По мне так дешевая (и не в смысле цены даже) бяка. Хотя можно чему угодно петь дифирамбы.
Заказывала один раз: в журналы разные часто вкладывают их каталог. Можно оформить по спец. ценам предложение-знакомство.
Я оформила. Не упомню все присланное, но вот валяется до сих пор тюбик бальзама для тела с арганой (серия - восточный хаммам) . Противный запах и на коже ощущения нулевые. Был крем еще дневной - жирная пленка на коже. Крем для кожи вокруг глаз: кроме того, что туда положили блесток, что ли, каких-то, результата не заметила. Гель для душа и пена для ванны - это у многих марок одинаковое.
А, да - парфюмерия. Прислали Черную ваниль, Эликсир, Жасмин и еще что-то. Миниатюрки. "Еще что-то" я выкинула, а остальное лежит. Запахи никакие. Скучные, плоские.
Про декоративку сказать ничего не могу. Нет желания покупать.

Евгений Муравьёв

я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала

в итоге она повыкинула и свое, и мое)) ) часть помад на курсы отнесла по просрочке)) )

тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных

все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно

меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше

Бекматов

Пользуюсь много чем. Но я всегда беру со скидкой. В Ив Роше часто в самом бутике предлагаются какие-то средства со скидкой и часто рассылаются купоны на скидку по электронке (если есть у вас карта постоянного покупателя) . Плюс постоянно подарки, только вестись на сумки-косметички не стоит. На подарки-украшения тем более. Это все китайское барахлишко, которым вряд ли вы будете пользоваться. Лучше подождать листовку, где предлагается какое-нбудь средство в подарок.
Начну с помад. Брала себе губную помаду на пробу, названия на ней самой нет, белая крышка и фиолетовый низ. Заявленная цена 330 руб. Помада ни о чем. За такую цену можно купить что-то и получше. Слезает с губ очень быстро.
Маме брала увлажняющую помаду-крем (заявленная цена 570р) . Она пользуется и говорит, что ей нравится.
Блеск для губ Sexy Pulp - ничего так. Ничего особенного и своих заявленных денег он не стоит. Если и брать, то с какой-нибудь 30% скидкой. Ну или бесплатно, если вдруг предложат :))))
Тени-пудра - жуть, брать не стоит вообще даже за бесплатно.
Тушь Sexy Pulp хороша, мне понравилась даже больше, чем тушь от MaxFactor. Не осыпается, и это для меня главное. Головокружительный объем не придает, но тушь вполне достойная.
Лак для ногтей брала самый маленький за 120р на пробу. Не понравился, больше такой брать не буду. Зато хорош ультраблестящий лак для ногтей, который можно использовать как закрепитель (цена без скидок 350р) . Мне он понравился больше, чем закрепитель от Opi.
В Ив Роше всегда меня радует парфюм. Приятные и стойкие ароматы и по очень доступным ценам. Опять же, я не покупаю за полную стоимость, а всегда по какой-нибудь акции, которые там бывают часто.
Хороши средства для волос. Мне подошли : ) Пользовалась шампунями разными, уксус для волос брала и спрей для объема.
Взяла на пробу пару средств из линии Hydra Vegetal, но что-то особого эффекта не заметила. Может, не подошли эти средства лично мне. Хотя молочко для снятия макияжа этой линии очень приятное.
Мицелярная вода для снятия макияжа меня не впечатлила. Мне нужны средства понежнее.
Есть у меня 3-х минутная Увлажняющая Маска Тонус с Экстрактом Виноградного Сока, получила ее в подарок по листовке. Ничего так масочка. Но за 350 р я б ее не купила.
Попробовала Тональный Крем-Флюид "Легкость и Дыхание", в подарок мне пришел маленький тюбичек, но мне он не понравился. Он подойдет скорее тем, у кого идеальная сухая кожа. Жирную проблемную он не матирует и недостатки не скрывает. Я дополнительно пудру наносила. Мой тональник от Maybelline Совершенный тон он не переплюнул, а стоит он без скидок 670 р.
Это вполне доступная косметика, местами очень даже неплохая. Я слежу за акциями и скидками и кое-что покупаю через интернет-магазин, так бывает выгоднее. Получается очень даже недорого.

Елена Орлова

гели для душа, молочко для тела с кокосом, скраб для тела с земляникой (обалденный прям а запах особенно зимой поднимает настроение), крем для рук и т. д. Все эти средства хороши. А декоративную косметику пробовала, тоже ничего, но ничего особенного, можно получше других марок купить.

Ек
Екатерина

только тушь- до сих пор ее запомнила, редкое фуфло..

А-
Алексей -4444444

гель для душа пробовала, гель как гель) тоник для лица - отличный, правда со спиртом, но ничего страшного не случилось. мицеллярная вода для снятия макияжа - прекрасная. туалетные водички-моноароматы нежно люблю)

Толик Етчик

Работала раньше в ив роше.
Из тоников хори ТОлько миццелярная вода, и гель три чай детокс. крем анти аж глобал. больше вообще ничего выделить не могу.
ВСе фуфло а покупают обычно тетки тупо из за подарков... а мы консультанты нагло врем вам в лицо о чудодейственных свойствах этой косметики))) Декоративка так вообще ужас!