Прихожанин Церкви

iPhone 5 black царапается ли корпус?

Царапаются ли боковые стороны у IPhone 5 черного цвета? Сильно заметно? Или только у первых партий такие проблемы были?

Наська Ловчикова

Были сильные проблемы у первых партий, но все равно черный поцарапать очень просто. Лучше носить в чехле

Ан
Антон

нууу.... даже не знаю как отвечать на подобного рода вопросы %(
да будь ты токарем\слесарем итд сёрамно выбросишь его через год...