Сашина Настя

на переднем корпусе iPhone 5 у меня зарапина как быть заменить или оставить корпус

если заменю ничего с ним не будет

Ангелика Дашкина

Убейся об стену. Жить с царапиной на ПЕРЕДНЕМ корпусе iPhone 5 просто немыслимо!! ! Как можно жить с пожизненно исцарапанным "передним корпусом"? Что подумают люди? ! Все будут показывать на тебя пальцами (некоторые, возможно, всеми двадцатью!! ! ) и говорить: "Вот, смотрите, у её iPhone 5 поцарапан ПЕРЕДНИЙ корпус!!!! " Нет, лучше смерть!!!!

Настенька

Уже шестерка по стране гуляет
Через полгода ваша модель отойдет
и останется как память о первой зарплате
так что не заморачивайтесь