Елена Малыхина

что будет если заменить передние стойки а задние оставить старые???

Lev Fedorov

ничего страшного тем более если задние не текут

Илья Рябов

жопа будет

Александр Коннов

Ничего не будет. Только если остаются например масляные стойки, то и ставь такие же вперёд, т. е тоже масляные

Илья Климов

Если задние просевшие то перед окажеться выше

Олег *

Ничего не будет я даже одну стойу менял, правда через полгода вторую.

Таня Кремнева

На наших Вазиках можно их вообще не менять.... ничего не измениться.

Laziz Boykulov

Что будет - передние будут новые, а задние останутся старые.

Диана Хасбиева

недавно передние поменял на 14 задние старые! задок помягче передог пожоще мне нравиться! особенно если много не возишь !