Елизавета Яковлева

можно ли. на машине заменить только передние зимние покрышки на новые, а задние оставить старыми (зимние).?

Надин Бирюкова

не рекомендуется... был печальный опыт, друг с экономил и обул только передок и в один момент на одном повороте жопа машина понеслась быстрее морды. .
так что оно таво не стоит)

Елена

да можно

Павел Мольков

Можно, но не желательно! Техосмотр не пройдете кстати.

Светлана

Можно.

Ира Алёхина

Да - КОНЕЧНО! Запрещается ставить на одну ось разные шины, а на разных пожалуйста, это прописано в ПДД

Константин Удаков

Хочешь в кювете оказаться, то можно.

Ксения Леонова

Если они одинаковые (одного типа, марки).