Паша Гордеев

Можно ли поставить новую зимнюю резину спереди, а на зад оставить старую?

Спереди шиповка новая будет, сзади тоже шиповка но их осталось мало, протектор вроде еще достаточный не сильно стертый.

Говорят что жопу будет заносить?
Ведь будет лучше чем оставить все 4 колеса старые, притом одна пара вообще уже без шипов и поношенная сильно (та что щас спереди)
посоветуйте.

привод ПЕРЕДНИЙ

Aisha Ahmed

Ремонт кузова обойдется дороже новых покрышек

Сергей Черкасов

Нармуль будет, главное на руле новые покрышки., а жопу и на новых будет таскать если будешь газовать.

Анна Кузнецова

Целые шипы назад!!! Не то жопа обгонит обязательно морду!

Саня Колесников

Привод задний или передний? Для безопасности : Если ездите с грузом и аккуратно - на передние, если без груза и как получится - на задние. Для понтов - только на передние.

Анна Киселева

космос ты не открыл, многие так делают

Татьяна Ременюк

лутше нормальную ставить а на переднем приводе при повороте газ не скидывать (особенно на скорости больше 45 км/час