Alexandr

у меня 2 ноутбука хочу купить iphone 5 но не хватает денег сейчас пользуюсь ноутбуком стоит продавать ноутбук??

Олеся Баринова

ради такого уг, как айфон не потратил бы ни копейки

Ас- Строй

Отвечу тоже самое что и первый

Viktor Eremkin

Не надо айфоны для выпендрёжа если очень хочеш купи старую версию к примеру 4 стоит дешевле и теже функции

Mariya Petrova

Мне кажеся, не стоит, так как в ноутбуке больше функций и мощность больше. А если ноутбук у Вас не влезает, можно купить айфон, так как он компактнее

Екатерина Агапонова

Айфон - понтовая игрушка. Ноут - рабочая, полезная техника. Если надо понтоваться бери айфон. Для дела намного лучше комп.

Boomer Boomer

Вот капитализм и империализм в действии! Не хватает денег - все продам и залезу в долги, но буду с хренью ходить, которая выйдет из моды еще до того, как мои родители выплатят кредит за него! Подобные безделушки, а именно таковыми я считаю эти устройства, стоит приобретать тогда, когда их стоимость не бьет Вам по карману. Более того, не просто не бьет по карману, а она, вернее ее отсутствие, не заметна для Вас.