Анастасия Холина

Человек на улице падает? Как ему помочь?

Например как понять что это: сердечный приступ, приступ эпилепсии, просто обморок, приступ аллергии, при котором опухает горло и человек не может дышать, инсульт??? И соответственно, что же делать, когда поймешь, что случилось?? Пожалуйста отвечайте как можно полнее, особенно интересно как понять, что именно случилось.

Иванна Горлач

Для таких действий специальные курсы проходят, а самый простой и доступный метод для людей - это хотя бы вызвать скорую и подождать, когда она приедет

Максим Кизанд

только "скорую" вызвать, чтоб себя потом не винить.